Startline

Whistler 50 Relay & Ultra

Whistler, BC - 16 octobre 2021

Épreuve Rang Temps officiel Dossard Nom Ville Division Rang/sexe Rang/division
Ultra 1/32 3:36:23 2040 TIAN, Shan Fu Burnaby, BC M-OPEN 1/25 1/12
Ultra 2/32 3:57:26 2039 STEPHENS, Dave Vancouver, BC M-MASTER 2/25 1/13
Ultra 3/32 4:05:54 2018 HENDRY, Colin Burnaby, BC M-MASTER 3/25 2/13
Ultra 4/32 4:15:51 2029 POBURKO, Anton Delta, BC M-OPEN 4/25 2/12
Ultra 5/32 4:15:58 2005 BRIDSON, Jonathan Richmond, BC M-OPEN 5/25 3/12
Ultra 6/32 4:24:36 2042 WOODSIDE, Alicia Squamish, BC F-OPEN 1/7 1/3
Ultra 7/32 4:39:52 2017 HEILIGER, Mike North Vancouver, BC M-MASTER 6/25 3/13
Ultra 8/32 4:41:20 2009 CASKIE, Carolyn North Vancouver, BC F-OPEN 2/7 2/3
Ultra 9/32 4:44:05 2015 FRIESEN, Jonathan Abbotsford, BC M-OPEN 7/25 4/12
Ultra 10/32 4:47:28 2026 MCKINNON, Nathan Pitt Meadows, BC M-MASTER 8/25 4/13
Ultra 11/32 4:48:19 2021 JENNE, Zachary Revelstoke, BC M-OPEN 9/25 5/12
Ultra 12/32 4:58:39 2006 BUCHHOLZ, Jacques Maple Ridge, BC M-OPEN 10/25 6/12
Ultra 13/32 5:00:13 2028 PARKS, Keith Surrey, BC M-MASTER 11/25 5/13
Ultra 14/32 5:00:47 2041 TITTLER, Konrad Whistler, BC M-OPEN 12/25 7/12
Ultra 15/32 5:04:39 2032 PRIEST, Jack Whistler, BC M-OPEN 13/25 8/12
Ultra 16/32 5:11:34 2003 BACHMANN, Andy Pitt Meadows, BC M-MASTER 14/25 6/13
Ultra 17/32 5:27:57 2033 ROBBINS, Barry Calgary, AB M-MASTER 15/25 7/13
Ultra 18/32 5:28:26 2023 KORBELY, Janice Coquitlam, BC F-MASTER 3/7 1/4
Ultra 19/32 5:35:26 2014 FINKEL, Daniel West Vancouver, BC M-MASTER 16/25 8/13
Ultra 20/32 5:42:41 2002 ARONICA, Oliver North Vancouver, BC M-MASTER 17/25 9/13
Ultra 21/32 5:45:51 2007 CAI, Christina Burnaby, BC F-MASTER 4/7 2/4
Ultra 22/32 5:46:46 2019 HUGHES, Steven Gibsons, BC M-OPEN 18/25 9/12
Ultra 23/32 5:47:18 2012 DOWELL, Carl Maple Ridge, BC M-OPEN 19/25 10/12
Ultra 24/32 5:53:50 2031 POVAH, Lyle Vancouver, BC M-MASTER 20/25 10/13
Ultra 25/32 5:56:41 2016 GREEN, Janet Courtenay, BC F-MASTER 5/7 3/4
Ultra 26/32 5:57:44 2037 SEKORA, Brennan North Vancouver, BC M-MASTER 21/25 11/13
Ultra 27/32 5:58:21 2010 COONEY, Rick Sechelt, BC M-MASTER 22/25 12/13
Ultra 28/32 6:06:30 2008 CARR, Ted Anmore, BC M-OPEN 23/25 11/12
Ultra 29/32 6:10:28 2027 MILNER, Charles Vancouver, BC M-MASTER 24/25 13/13
Ultra 30/32 6:33:05 2024 LUM, Ida North Vancouver, BC F-MASTER 6/7 4/4
Ultra 31/32 6:33:25 2013 DRAGIC, Kerri West Kelowna, BC F-OPEN 7/7 3/3
Ultra 32/32 6:52:44 2036 SCOTT, Kyle Coquitlam, BC M-OPEN 25/25 12/12
Ultra 2009 CASKIE, Carolyn North Vancouver, BC F-OPEN    
Ultra 2025 MARTIN, Kristopher Port Coquitlam, BC M-MASTER    
Ultra 2004 BISSONNETTE, Daniel Anmore, BC M-OPEN    
Ultra 2034 ROUFOSSE, Roger Surrey, BC M-MASTER